Почему образовалось кольцо

Здравствуйте, мне 15 лет, открылась головка и вокруг нее образовалось кольцо и болит особенно по ночам, род говорить боюсь к врачу идти тоже, что делать? Болит и щиплет, открылась головка сама когда был в туалете

Незнаю
15 лет

Здравствуйте, головка должна быть закрыта! Нельзя так ходить, надо говорить родителям, такое бывает, стесняться нечего. На прием к хирургу или урологу