Что может болеть по ночам в области таза?
Здравствуйте, уже 3 месяца меня беспокоят боли по ночам именно. Просыпаюсь постоянно с чувством тяжести и боли как при менструации, и из-за этого как будто давит на мочевой пузырь из-за чего часто хожу в туалет. Причём ложась на левой бок,сначала легко,а потом опять что-то давит.Была на УЗИ мочевого пузыря, всё в порядке. Также анализ мочи в порядке. Что это может быть, на какое УЗИ сходить?
Здравствуйте. УЗИ органов малого таза проходили на 5-7 день менструального цикла?
Юлия Сергеевна, нет
Советую сделать УЗИ малого таза на 5-7 день цикла (1й день цикла -это 1й день менструации)
Юлия Сергеевна, а в чем может быть проблема? Пока жду очереди на УЗИ, всё болит, обезболивающее не помогает
Здравствуйте,если боли очень беспокоят, можно пройти УЗИ сейчас и не ждать менструацию.