Не видет один глаз
Внезапно пропало зрение на одном глазу, сначала было видно только точка, сейчас по краям, а середина не видит, точного диагноза не ставят, капаю декстаметозон уже 6 дней, улучшений мало, что то может ещё прокапать
Нет
47 лет
Здравствуйте. Вам нужно в обязательном порядке дообследоваться. Вам делали окт? Вообще какие обследования проходили?