Падает давление после еды. — вопрос №1591625
Прочитал несколько ответов на вопросы по этой теме. К сожалению, у меня такая же болячка , длительное время не мог понять причины скачков давления и пульса, после просмотра ответов стало ясно, что к чему.
Вопрос - у меня сердечная недостаточность, принимаю такие препараты, как юперир, соталол, форсига. Прием кофе, как советуют здесь, нежелателен, диета тоже ограничена. Возможна ли другая причина такого явления, анализы приложу чуть позже.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!