Болит кишечник,что происходит?

Доброго времени суток. Три дня назад заболел низ живота возле подвздошной кости ближе к лобку(туда отдавала при болях, но больше всего отдавало в правую ногу),подскочила температура до 37,2.Вызвала скорую, они приехали и сказали, что это не аппендицит, а кишечная колика(у меня действительно большие запоры, если не принимаю Форлакс и магний цитрат, то самостоятельно хожу только через 5-6 дней).Мне врачи со скорой вкололи ношпу и вроде как полегче себя чувствовала, боль отпустила и на следующий день пошла к хирургу. Хирург сказал, что это дейвительно кишечная колика при запоре и нужно посетить гастроэнтеролога( но вчера бы я не успела получить направление от терапевта,поэтому отложила поход до понедельника).Хирург прописал: 1)Питьевой режим 2)Дуфалак-1 месяц 3)Пробио-1 месяц 4)Диета Но ужас случился сегодня!По приходу домой днём мне стало опять плохо и начались тянущие боли в правом боку возле подвздошной кости, началась сильная диарея, поднялась температура до 37.Выпила две таблетки ношпы-лучше не стало, боль перебазировалась в левый бок рядом с подвздошной(может ли диарея быть перед наступающими месячными?они у меня завтра,а цикл очень чёткий).Что это?Как себе помочь?

ринит,перегиб желчного ,титановая конструкция в позвоночнике-сколиоз
17 лет

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте.
Сколько раз за день была диарея? Есть ли температура, тошнота?