Жжение во влагалище
Здравствуйте. С 28го числа появились жжения во влагалище, до этого пила антибиотики(хр.тонзил). Я начала вставлять свечи для восстановления микрофлоры,ничего не помогло. В этом году сдавала все мазки, никаких инфекций, ВПЧ ничего нет, единственное в фемофлоре 14,умеренный дисбиоз. 29го числа сдала опять фемофлор 14,там также умеренный дисбиоз.
Хр.тонзиллит
25 лет
Здравствуйте. Сама вероятная причина связана с приемом антибиотиков, которые нарушают влагалищную микрофлору. Начните применение свечей широкого спектра действия, к примеру: макмирор комплекс по одной свече на ночь во влагалище в течение восьми дней. Препарат на лактобактерии не влияет, подавляя рост условно-патогенной микрофлоры.