Почему плохо от правильного питания
Мне 29 лет, рост 163 см, вес 127,4. С сегодняшнего дня придерживаюсь правила здоровой тарелки ( до этого тоже были такие приемы пищи раз два в день) и постоянно после такого приема пищи ( пример сегодня завтрак: 2 яйца варёных, пол помидорки, половина огурчики, кусочек сыра и кусок черного хлеба, чай с медом) начинается подташнивание, голова кружится и перед глазами все плывет. Правильно ли это?
Здравствуйте, мед убирайте. Половинки до целых - помидорка целая и огурец (имеется ввиду порядка 80-100 гр).
Проверяйте оак, ферритин.
хлеб - на цельнозерновой. важен не цвет хлеба, а состав.