Аллергия на бкм
Добрый день. У дочери аллергия на бкм, признаками была кровь прожилками в стуле и слизь. Щечки чистые. Мы на смешанном, сейчас ей 7мес. Кушаем уже 3 мес нутрилон пепти аллергия. Сдавала кровь на козеин, перед тем как давать лечебную смесь, показатели у нас были завышены в 7 раз. 363 ке/л. Сколько нам еще кушать ее или мы уже можем перейти на другую?
Нет
26 лет
Здравствуйте, лечебная смесь вводится минимум на пол года, после можно попробовать переход на другую смесь
Будьте здоровы!