Беременность под вопросом

Здравствуйте,у меня такой вопрос До месячных 3 дня Вчера сделала тест,беременность 2-3 недели показал Сегодня записалась на узи,пока не видно,не спустилось плодное яйцо еще Не осуждать,беременность не желанная Возможно ли что плодное яйцо не опустится ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день.
Тесты неинформативный до задержки месячных.
На узи что- то появится при недельной задержке.
Сейчас может быть информативной только кровь на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулина
Клиент

Игорь Игоревич, Врач азиат настоятельно утверждал,что по ее интуиции,беременность есть,и если тест среагировал,значит плод уже прикрепился

Принятый ответ

Здравствуйте! Если беременность наступила, то плодное яйцо уже в полости матки, просто пока на УЗИ его не видно, слишком рано. Чтобы на таком сроке пронять есть ли беременность, нужно сдать кровь на В-ХГЧ, это сейчас самый достоверный метод диагностики. Только когда ХГЧ достигнет 1500-2000, по УЗИ становится видно плодное яйцо

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулина
Клиент

Елена Александровна, скажите пожалуйста,а если я хочу прервать беременность?возможно ли этом делать медикаментозно ?

Да, это возможно после подтверждения маточной беременности. Медикаментозно модно прервать беременность до 63 дня задержки (снижать от первого дня последней менструации). Придёте в женскую консультацию или в платный центр с УЗИ, Вам дадут выпить таблетки под контролем врача, скажут, когда прийти в следующий раз, затем отпустят домой с последующим контролем УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Ещё очень маленький срок и поэтому по УЗИ ничего не видно. Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулина
Клиент

Екатерина Александровна, может ли быть вероятность,что месячные могут пойти ?

Может быть, потому что мочевые тесты информативны только при задержке. Можете для достоверности сдать кровь на ХГЧ анализ информативен уже через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулина
Клиент

Екатерина Александровна, еще такой вопрос,так как беременность нежеланная,выпила таблетку Женале,может ли это что-то спровоцировать ?

Если вы приняли препарат не позднее 72 часов после полового акта, то препарат может сработать и беременности не будет. Если вы приняли позднее, то никак он на беременность не подействует

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулина
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста
Могут ли кисты яичников и шейки давать положительный результат ?

Нет, не могут

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать хгч, если более 100, то беременность есть. Как дорастет до 1000, должно быть видно в полости. Наверно еще срок маленький, но бывает все что угодно.
Хгч растет за 48 часов (2 суток) примерно в 2 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулина
Клиент

Виктория Леонидовна, а что делать,если беременность не желанная ?

Как только плодное яйцо появится в полости и до 42 дней задержки беременность можно прервать медикаментозно (выпить 2 таблетки)

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулина
Клиент

Виктория Леонидовна, скажите пожалуйста ?а что за таблетки ?обязательно нужно идти к врачу ?

Обязательно их не продают в аптеке

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулина
Клиент

Виктория Леонидовна, скажите пожалуйста,к врачу гинекологу же нужно ?

Да, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте. Срок ещё маленький, в 5 недель пя появится в матке. Тогла можно сделать мед аборт

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулина
Клиент

Асиет Шихамовна, скажите пожалуйста,не один гинеколог не проводит мед аборт
Что делать в таком случаем?

По какой причине вам не проводят?