Расшифровка анализов
Слала анализы для себя , ничего не беспокоит, помогите расшифровать.
Здравствуйте.Прикрепите обследования
Ирина Чеславовна, прикрепила анализы
Принятый ответ
Здравствуйте.Повышены лимфоциты,это может быть при перенесенной вирусной инфекции,в БАК несколько снижена мочевина,такое может быть при недостаточном потреблении белковой пищи,имеется повышение АсАт,если жалобнет,то это может быть связано с повышенной физической нагрузкой,цифры повышения незначительные,стоит пересдать через месяц,немного повышен гемоглобин,что может быть при недостаточном питьевом режиме
Принятый ответ
Здравствуйте! Отклонения в анализах незначительны.
Рекомендую планово сделать УЗИ органов брюшной полости чтобы исключить патологию печени.
Мочевина может быть снижена из-за недостатка белковой пищи в рационе ( мясо, яйца, творог) Так как креатинин нормальный, патологию почек можно исключить.
Повышение лимфоцитов может свидетельствовать о недавно перенесенной вирусной инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови признаки перенесённой вирусной инфекции . Чуть повышен показатель аст - необходимо сделать узи брюшной полости , мочевина незначительно снижена , но функция почек не страдает ( креатинин хороший ) . Ничего плохого нет .пейте больше жидкости