Консультация онколога /

Жжение в легких, анализ крови — вопрос №1593658

Добрый вечер! Начну с того что имею страх заболеть раком, всд по астеническому типу.
Теперь по жалобам. 29.09 долго стояла на остановке и очень замерзла, в субботу утром при ходьбе быстрой заметила неприятные ощущения в легких как при быстром беге жжение. Кашля нет, одышки нет. Есть боль между лопатками и лопатке справа. Курю Айком, сигареты не курю. Может ли так проявляться опухоль в легких. Обследовала легкие в июне, результат прилагаю.
И второй вопрос. Для прохождения проверки проходимости маточных труб сдавала кровь. И впервые обнаружили незрелые гранулоциты. Насколько это опасно? Это рак крови? Было обострение герпеса на губах и в носу с 25.09.

Возраст: 30

Хронические болезни: Эндометриоз

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
1. У вас хороший результат рентгенографии - за такой короткий период времени ничего не появится!
2. У вас нормальный анализ крови и количество незрелых гранулоцитов в пределах нормы
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте. Ознакомился с результатами Ваших обследований. Переживать не стоит, данных за онкологический процесс нет. По поводу жжения, вероятно это невралгия, по потребности если будет повторяться это ощущение проконсультируйтесь в врачом-неврологом. Постарайтесь по максимуму отказаться от вредных привычек.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте. По результатам ваших обследований никаких данных за онкологический процесс нет. За 3 месяца рак так быстро не разовьётся.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
здравствуйте
у Вас отличные показателии крови и норма рентгена
нет данных за онкопроцесс
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте!
Чувство жжения никак не связано с патологией в органах грудной клетки. По рентгенографии все хорошо!данные симптомы могут быть неврологического характера. Что касается анализа крови, он у Вас в полной норме, никаких значимых отклонений нет.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По анализам и рентгенографии у вас все хорошо подозрений в отношение онкологии нет. За такой короткий период ничего не образуется. По поводу чувства жжения нужно очно проконсультироваться с неврологом.