СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жжение в легких, анализ крови

Добрый вечер! Начну с того что имею страх заболеть раком, всд по астеническому типу. Теперь по жалобам. 29.09 долго стояла на остановке и очень замерзла, в субботу утром при ходьбе быстрой заметила неприятные ощущения в легких как при быстром беге жжение. Кашля нет, одышки нет. Есть боль между лопатками и лопатке справа. Курю Айком, сигареты не курю. Может ли так проявляться опухоль в легких. Обследовала легкие в июне, результат прилагаю. И второй вопрос. Для прохождения проверки проходимости маточных труб сдавала кровь. И впервые обнаружили незрелые гранулоциты. Насколько это опасно? Это рак крови? Было обострение герпеса на губах и в носу с 25.09.

Эндометриоз
30 лет
1 Октября 2023·Просмотров: 237·Дарья, Ижевск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте
1. У вас хороший результат рентгенографии - за такой короткий период времени ничего не появится!
2. У вас нормальный анализ крови и количество незрелых гранулоцитов в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомился с результатами Ваших обследований. Переживать не стоит, данных за онкологический процесс нет. По поводу жжения, вероятно это невралгия, по потребности если будет повторяться это ощущение проконсультируйтесь в врачом-неврологом. Постарайтесь по максимуму отказаться от вредных привычек.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам ваших обследований никаких данных за онкологический процесс нет. За 3 месяца рак так быстро не разовьётся.

Принятый ответ

здравствуйте
у Вас отличные показателии крови и норма рентгена
нет данных за онкопроцесс

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чувство жжения никак не связано с патологией в органах грудной клетки. По рентгенографии все хорошо!данные симптомы могут быть неврологического характера. Что касается анализа крови, он у Вас в полной норме, никаких значимых отклонений нет.

Здравствуйте
По анализам и рентгенографии у вас все хорошо подозрений в отношение онкологии нет. За такой короткий период ничего не образуется. По поводу чувства жжения нужно очно проконсультироваться с неврологом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.