Болит нёбо, над передними зубами, кость нёба
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Уже три дня ночами болит кость нёбушка, над передними зубами, начинается всё примерно в 19 часов с пульсации в зубах, а ночью просыпаюсь от ломоты и боли в нёбе, зубы в это время как будто онемевшие, как после анестезии у стоматолога, пью обезболивающее и всё проходит до след вечера, днем проблем нет никаких! Началось это после длительного перелёта, в салоне было очень холодно из-за кондиционера, могло ли это повлиять? И что делать? Спасибо!
Здравствуйте, нужно обратится к стоматологу.
Здравствуйте, покажитесь стоматологу - если там все в норме , то неврологу .
Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр стоматолога
Здравствуйте, Виктория, горло не красное? Лимфоузлы подчелюстные, за ушами прощупываются? пропальпируйте пожалуйста, напишите.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, лимфоузлы не воспалены, не больно трогать, горло не красное. А зубы передние под коронками, но если б дело было в зубах, наверно они и днем бы болели, а днем вообще нет проблем.
Принятый ответ
нужно посетить стоматолога очно.
Здравствуйте
Требуется очный осмотра стоматолога.
Хайшат Нарзановна, эти зубы у меня под коронками, там везде удалены нервы, всё равно может быть проблема в зубах? И удивляет что только ночью.