Меланома или родинка?
Здравствуйте. Удаляла родинку. Пришли результаты гистологии. Не пойму ни как это страшное или нет? Расшифруйте, пожалуйста. Удаляла 27 сентября. По дерматоскопу только были неровные нечеткие края, без признаков паталогии
Хронический тонзиллит
27 лет
Здравствуйте! Удалено совершенно доброкачественное образование, никаких данных за меланому нет. Риска рецидива так же нет, так как края резекции чисты.
Юлия Бабековна, спасибо большое!)
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Здравствуйте
По гистологии удален доброкачественный невус в пределах здоровых тканей (рецидива не будет) без подозрений в отношение меланомы. Все хорошо. Не переживайте.
Рустам Гамирович, спасибо большое!)