Ангиома, может ли вызвать тошноту?
Венозная ангиома теменной области слева, может ли вызывать тошноту, рвоту? После уколов дексаметазона на время все проходит. Принимаю таргентную терапию. Диагноз - рак левой почки rT3aN1M1
Гепатит В
45 лет
Здравствуйте, есть возможность прикрепить протокол мрт?
Загрузил
Здравствуйте По обследованию ангиома ни даст тошноту офтальмолога глазное дно посмотреть нет ли оттека диска зрительного не проходили ,так как присутствует расширение пространств
Нонна Юрьевна, спасибо!
?здоровья
Здравствуйте, данная ангиома не может вызвать тошноту, поэтому не беспокойтесь по этому поводу
Алана Сергеевна, спасибо!
Принятый ответ
На здоровье!
Здравствуйте.
Данное образования такие симптомы дать не может.
Препараты, назначенные онкологии давно принимаете?