Жалобы на боль в ножках — вопрос №1594927
Ребенку почти три года , жалуется на боль в ножках в ночное время, очень плачет , вытягивает ноги либо бьется ими об кровать , принимали раньше магний в этот период все было неплохо
Мой вопрос , что это может быть и стоит ли опять начать принимать магний !?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!