Что может значить анализ мочи

У дочери 14 лет,слабость,сонливость,потеря аппетита,давление повышается и температура ,боли при мочеиспускании,частые позывы,боль в животе,тошнота. В анализе мочи лейкоциты 123, кишечная палочка 63435,эритроциты и белок повышены,лимфоциты понижены. Что это может быть?

Гастрит
14 лет

Добрый день.
Это воспалительный процесс в мочевыделительной системе, вызванный кишечной палочкой. Пиелонефрит или цистит - не ясно.
Прикрепите анализы сюда и пройдите УЗИ почек, мочевого, мочеточников. Обязательно консультацию гинеколога.
По результатам исследований можно будет назначить лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Кирилл Юрьевич, благодарю за ответ. Хотела понять,такие огромные цифры 93345 ед.кишечная палочка может ли означать какую-то страшную патологию типо онкологии? Узи прошла,ничего не нашли.

Нет, это именно бактериальная инфекция, которую нужно лечить антибиотиками.
Сдавали посев мочи? Необходимо подобрать антибактериальный препарат исходя из чувствительности.