Немеют кончики пальцев
Немеют кончики пальцев,происходит только когда холодно осень,зима и весна,и на улице,пальцы могут неметь на обоих руках,сердний,безимянный или мезинец.Могут неметь в -3,а могут не онеметь в -15,и наоборот.
Здравствуйте, Мария. У Вас пальцы немеют только на холоде или при каких-либо еще условиях?
Нарушение чувствительности именно этих трех пальцев связано с нарушением кровоснабжения или с поражением локтевого нерва. Обязательно обратитесь к невропатологу.