Совместный прием препаратов
Добрый день.У меня удалили щитовидную железу. Принимаю л.тироксин.Гастроэтероголо выписала для профилактики Нольпазу. Подскажите как принимать эти два препарата.Есть ли у них взаимодействие.Спасибо .
Перенёс инфаркт в 2019 году.
43 года
Здравствуйте!
Л тироксин принимайте утром строго натощак, Нольпазу можете через 40 мин после тироксина или перед обедом
Контроль ТТГ через 2 месяца