Гепатит б при беременности
Здравствуйте. Беременность 32 недели. Сдала анализ в ЖК на антитела к гепатита б. Результат выше нормы 509. А так же антитела к hb core антигену гепатита б. Результат 0.56 при референсах до 1. Помогите разобраться болею ли я в данный момент и есть ли опасности для плода ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас прекрасный поствакцинальный иммунитет к гепатиту В.
Отрицательные aHBcor это подтверждают (результат Ваш 0,56 это менее 1,0 означает, что Ваш организм никогда с вирусом не встречался).
Вы здоровы, опасности для плода нет!
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Всё в порядке, у Вас поствакцинальный иммунитет к вирусу гепатита В, так и должно быть. Титры у Вас хорошие, защита достаточная.
Принятый ответ
Здравствуйте! Гепатита В у вас нет и никогда не было. Антитела к вирусу, это потвакцинальный иммунитет. Ваша защита от вируса.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет вы не болели и не болеете, это хороший уровень защитных антител после вакцинации