Экстренная контрацепция
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли пить препарат экстренной контрацепции, если вчера порвался презерватив. До месячных около 4 дней. Цикл регулярный. Эякуляции не было.
Здравствуйте. Не требуется! Эякуляции ведь не было. Овуляция (наиболее вероятный день забеременнеть) уже дней 10 назад прошла с учетом регулярности цикла.
Здравствуйте без эякуляции беременность не может быть и до менструации 4 дня
Прием эк не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск забеременеть за несколько дней до месячных практически близок к нулю. Тем более не было эякуляции. Экстренная контрацепция не нужна