Нет ли регресса беременности

Здравствуйте, результаты узи: дата посл. менструации 06.10.2015 СВД плодного яйца-4,6 мм, соответствует 4,5 нед. беременности Эмбрион не определяется Плодное яйцо деформировано. Хорион кольцевидный толщиной 3 мм Внутренний зев закрыт. Поясните результаты, пожалуйста, есть ли угроза регресса. Цикл нерегулярный 30-36 дней. Спасибо.

Здравствуйте, Эмбрион на таком сроке не определяется и это нормально. Чтобы сказать точнее и исключить ЗБ вам нужно Через неделю - полторы сделать повторное УЗИ.