Совместимы ли эти 2 терапии
Здравствуйте, хочу начать лечение гепатита с , препаратами ветапласвир софосбувир, но принимаю терапию биктовир от вич, совместимы ли эти терапии ,клеток 712, вирусная нагрузка не определяется , 1 генотип гепатита .
Вич , гепатит с
39 лет
Здравствуйте
Эти препараты несовместимы. Вам необходимо обратиться в центр СПИД, чтобы вам поменяли схему на время ПВТ по поводу ХВГС на долутегравир, тенофовир, ламивудин