Амитриптилин
Здравствуйте! Ребенок 9 лет. Неврологом назначен амитриптилин по половине таблетки на ночь ( терапия от мигрени). У ребенка пошла аллергия на пыление деревьев. На сколько совместимы и можно ли применять вместе с амитриптилином препараты зиртек и спрей в нос назонекс. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, не переживайте. Растите здоровыми!
Принятый ответ
Добрый день препараты Зиртек и Амитриптилин вполне совместимы до самитрептилина очень маленькая
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты не взаимодействуют друг с другом. Можно принимать совместно.
Здравствуйте. Это препараты совершенно из разных лекарственных групп и никак между собой не взаимодействуют, можете спокойно принимать и не переживать. Здоровья вам и вашему ребенку)
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, они не взаимодействуют друг с другом. Здоровья ребёнку!