Месячные не заканчиваются
13 дней идут месячные, ничего не болит, как будто начинается заново, то мажет, то обильно, что делать? Узи сделала, ничего конкретного не показало, надо ли идти к гинекологу или подождать? Госпитализируют ли меня?
Нет
34 года
Здравствуйте, перепишите, пожалуйста протокол УЗИ для того чтобы с ним можно было ознакомиться