Акне на лице
У дочери 20 лет лоб и подбородок в подкожных угрях, некоторые из них воспаленные постоянно, ходила на чистку к косметологу ничего не изменилось, мазала азелик, ничего не изменилось, сейчас мажет циновит, но улучшений нет.
нет
20 лет
Добрый день
Вам необходимо обратиться очно к дерматологу для назначения лечения.
Проводить чистки не рекомендуется при воспалительных элементах