Герпес в 4 месяца
Помогите, пожалуйста,понять герпес ли это?!Я в панике ,увидела у малышки в уголке губ то ли прыщик с жидкостью то ли это правда герпес , не знаю что делать. Температуру померила 36.4 ,как нам быть?Стоит ли бежать в больницу сдавать анализы?
Нет
45 лет
Принятый ответ
покажите
Александр, прикрепила
ангулярный стоматит, скорее всего
Принятый ответ
Добрый день !Вероника!Это Хиелит.Лечение Пимофукорт ,2 раза в день ,7 дней.
Принятый ответ
Добрый день
На герпес не похоже, у родителей бывают высыпания герпетические? Сейчас никто не болеет?
Больше похоже на воспалительный элемент в углу рта (в простонародье называют заеды)
Можно местно антисептик - мирамистин.