Герпес в 4 месяца

Помогите, пожалуйста,понять герпес ли это?!Я в панике ,увидела у малышки в уголке губ то ли прыщик с жидкостью то ли это правда герпес , не знаю что делать. Температуру померила 36.4 ,как нам быть?Стоит ли бежать в больницу сдавать анализы?

Нет
45 лет

Принятый ответ

покажите

Александр, прикрепила

ангулярный стоматит, скорее всего

Принятый ответ

Добрый день !Вероника!Это Хиелит.Лечение Пимофукорт ,2 раза в день ,7 дней.

Принятый ответ

Добрый день

На герпес не похоже, у родителей бывают высыпания герпетические? Сейчас никто не болеет?

Больше похоже на воспалительный элемент в углу рта (в простонародье называют заеды)
Можно местно антисептик - мирамистин.