Выгорание и депрессия
3 года жила с мужчиной, который болен алкоголизмом. Хватило сил ушла от него. Но с большими потерями. В душе пустота, нет желания к чему-то стремиться, набрала много лишних кг и они растут с каждным днем все больше и больше. Еще тяжело, то что остались долги, все это тяну на себе. Жилье с родителями, свободы нет. На работу нет желания ходить, тоже отношения с коллективом растроились. Вообщем все навалилось. Душу открыть некому, поддержать некому. Незнаю как с этим справится
Здравствуйте, Света ! Вам нужно пережить этот период, такое происходит всегда при расставании, тем более это еще болезненнее при длительной созависимости с человеком больным алкоголизмом. Вам нужно сейчас найти для себя основной смысл жизни : хобби, обучение чему-то для Вас интересному, путешествия, кулинария, уход за собой, что угодно, что приносит Вам радость и удовольствие. В идеале также нужно пройти психотерапию.
Здравствуйте.
Одномоментно с этим нельзя справиться. А вот начать справляться с вопросами по отдельности, можно. Начните с того, что вас больше всего тревожит.