Способы анастезии при аномалии Кимерли
Доброй день! Маме 70 лет. Направили на операцию: гиперплазия матки и полипы. Одна частная клин ка отказала, т. к. Основное заболевание Аномалия Кимерли. Анестезиолог отказал. Какой наркоз можно проводить в нашем случае? И ещё: много лет назад, в нервном отделении делали новокаиновую блокаду в плечо - давление упало до нуля!. Подскажите, как нам быть?!! Спасибо!
60 лет
Доброе утро!Леся !Вам планируется удаление матки?Правильно я понимаю?Или удаление полипов,с выскабливанием.