Не могу понять , что на десне у грудничка

Утром нашла у 3 месячного малыша зубик с утра и удивилась , что так рано. Обзвонила мужа, родственников, что могут поздравить . Бабушка сказала, что это не зуб, потому что не посередине . Подскажите , пожалуйста, что это?

Нет
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского стоматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это похоже на Узелок Бона (жемчужинка). Десневая киста, она безобидна, пройдёт самостоятельно.