Действие препарата
Вопрос №573129 Скоро закроется Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дочке 2 месяца. Начались проблемы со сном днем. По 10-20 минут, не высыпается , капризничает . Стало очень трудно вообще уложить.. как спать , так проблема 🥺 то, что не высыпается, время бодрствования увеличивается.. перегуливает и в сон только после слез.. посоветовали пропить Дормикинд, в данном случае нужен ли он ?
Этот препарат является гомеопатией, соответственно совершенно ни к чему его давать ребёнку, не переживайте малыш только появился на свет, он только учится всему и кушать и жить и спать в том числе, у него постоянно происходят скачки роста, это просто нужно пережить, не допускать перегулов, укладывать любым способом который работает (шиканье, фитбол, качание), все наладится с возрастом
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Не нужно давать данный препарат, ребенок настраивает сейчас свой режим, но ему нужна для этого ваша помощь. Помогайте ему, соблюдая режим дня, со временем все наладится.
Будьте здоровы!