Ночью просыпаемся каждые 40-60 минут!
Здравствуйте. Мальчик, 1г8мес. С рождения не спим! Сначала списывала на грудь, зубы, регрессы, атоп. дерматит. Но гв завершили в 9 мес. Зубы вроде бы все уже. Атоп.дерматит выраженного нет, воспаления снимаем. Ходим в дс с 1г4мес. В саду нравится, идёт с желанием, уходит в хорошем настроении. Отбой с 20.00 до 21.00. Встаёт рано всегда, независимо не от чего в 5-5.30. Дс с 12.30. Спит от 1.5 до 3х часов, всегда по разному. Засыпает сам, после того, как выпьет бутылку. Ночью успокаивается исключительно с бутылкой. Иногда, когда просыпается, может кричать, плакать (не всегда так). Были у невролога. Назначили ээг, ещё не ходили. И магний жидкий. Хочется спросить у вас, что это может, как помочь ребёнку? Да и сама я за 2 года уже хочу поспать хотя 3-4 часа без пробуждения ночью..
Здравствуйте
Ээг мониторирование сна ,2-4 часа, что бы отследить фазы сна
Рутинная Ээг (15 мин-30 мин) ничего не покажет
Марина Геннадьевна,
Марина Геннадьевна, да, в плане нам написали ээг сна, будем делать обязательно
Вы пьёте магне в6?
Марина Геннадьевна, Однажды пили курс, но проблему со сном не сильно решил. Сейчас начали снова курс