Джес и рвота

Здравствуйте! Выпила четвертую таблетку джес в 21:00, через 30-40 минут меня стошнило, но не сильно. Нужно ли принимать еще одну таблетку или эта успела уже всосаться? (Джес пью уже больше года).

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, таблетка подействовать не успела, она не покинула еще пределы желудка , поэтому вам нужно принять еще одну

Алина Владимировна, а потом из новой пачки недостающую таблетку взять или пить просто до конца эту пачку без добавления?

Оба варианта допустимы, просто в случае если не допивать таблетку из другой пачки, кровотечение отмены придет на день раньше. Если вам этот момент не принципиален, можно ничего не пить, если принципиально важно начинать пить новые пачки в один и тот же день / не хотите, чтобы смещалось КО, возьмите из другой пачки недостающую таблетку .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если это рвота желудочным содержимому, то да. Нужна доп таблетка.
Если это только позывы и слюнотечение, то нет.

Екатерина Сергеевна, а потом из новой пачки недостающую таблетку взять или пить просто до конца эту пачку без добавления?

Просто продолжать по схеме. Ничего дополнительно не нужно.
Цикл станет меньше на 1 день.

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте!

Да, еще препарат скорее всего не успел всосаться, надо принять вторую таблетку

Принятый ответ

Здравствуйте. Дополнительно не нужно принимать, таблетка успела всосаться

Принятый ответ

Здравствуйте! При таком длительном приеме препарата, ничего страшного не произошло, можно продолжать прием в обычном режиме, дополнительно принимать не нужно