Добрый день, беспокоит высыпание на лице
Периодически появляется высыпание на лице, красные пятна на щеках, подбородке, зуд сильный, иногда отечность. Приступы подобные были редкими, сейчас участились, последний был месяц назад, сейчас опять обострение. Ранее обращалась к аллергологу, приступ снимали капельницей преднизолона. Причину аллергии не выяснили. Пользуюсь по рекомендации врача кремом Ла Рош Позей серия толеран, больше ни какой косметики. Высыпание именно в той зоне, где наношу крем. Может это он? Пять дней назад началось обострение, пью цитрин, не помогает, кремом не пользуюсь
Вроде нет
60 лет
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, фотографии высыпаний
Принятый ответ
Марина, здравствуйте.
Без фотографий сложно сказать, что за высыпания у вас. Прикрепите хотя бы одно фото.