Повышены тромбоциты у ребенка 1,11 месяцев
Ребенок простыл и сдали ОАК, обнаружились тромбоциты в количестве 539 при норме до 450 и немного завышены моноциты в абс.количестве 1,12, лейкоцентарная формула-все в норме. Скажите о чем говорит такое отклонение. Ранее тоже были завышены тромбоциты в районе 450,600, но ребенок тогда был до года и анализ всегда почти сдавался в период болезни. Куда обратиться подробнее.Спасибо.
Здравствуйте! Не переживайте, пересдайте оак через 7-10 дней.