Аллергия у ребенка

Ребенок 6 лет, начинает чихать , течет слизь , начинается бронхит , после ингаляции пульмикорта проходит. Потом опять все по кругу. Анализы прилагаю. Какое в этом случае лечение ? Или просто выбросить все пыльное из дома ?

нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день! Выраженная реакция на клещей дом пыли
Единственное, что вылечивает, это АСИТ. Лучший препарат на сегодня в Рф - Сталораль клещи дом пыли, почитайте

2года, и ребенок вылечится от этой аллергии

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте.
Скорее всего, симптомы у ребёнка связаны с аллергией на клещей домашней пыли.
Единственный способ лечения (а не просто снятия симптомов) - это аллерген-специфическая иммунотерапия. АСИТ.
Назначается врачом-аллегологом очно на приёме, а затем лечитесь сами дома. Препарат называется Сталораль Клещи.
Ну и гипоаллергенный быт, конечно, важен. Уберите ковры, портьеры, мягкие игрушки, по возможности. Ежедневно проводите влажную уборку.