Совместимость препаратов

Доброго времени суток. Принимаю Эсциталопрам Элицею 2.5 месяца. 1. Появилась побочка как запор. Можно ли принимать Гуталакс? 2. Есть аллергия на многие овощи и фрукты, и аллергия на амброзию. Посоветуйте витаминный комплекс или бад, который совместим с моим антидепрессантом. 3. Ходят разные слухи в интернете, что нельзя принимать йогурты, молочку при приёме антидепрессантов. Что нельзя принимать? --- Спасибо.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. 1. Можно, 2. Можно любые поливитаминные комплексы. Чтобы посоветовать чтото, необходимо знать есть ли их недостаток у вас в организме. 3. Можно и йогурты и молочку, все как и питались ранее.

Принятый ответ

Добрый день.
1. Да, можете принимать, по возможности коротким курсом.
2. Любой поливитаминный комплекс, перекрестных аллергических реакций в данном случае возникнуть не должно.
3. Можно. Эта информация не соответствует действительности.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, но лучше дюфалак и скорректируйте питание в сторону увеличения клетчатки и жидкости.2) любые витамины, витрум например 3) молочку можно, алкоголь нельзя.