Коричневые выделения перед месячными
Здравствуйте, у меня на протяжении года перед менструацией начинаются коричневые выделения где-то за неделю каждый день. Месячные наступают вовремя, мой цикл 28 дней. Обращалась к гинекологу, она сказала патологий нет, анализы хорошие.
нет
35 лет
Здравствуйте, вы узи органов малого таза не делали?
Анна Эдуардовна, да делала, все в норме
Тогда все в норме!) Коричневые выделения состоят из крови. Когда крови мало, то ей требуется больше времени на то, чтобы покинуть пределы матки, и она окисляется в процессе. Такое может быть в начале и в конце менструации.