Головокружение

Здравствуйте!Болею пневмонией. Прописали антибиотики, колю уже 7 день и начала сильно кружиться голова,слабость.Что делать дальше ,продолжать колоть или как? До этого было всё хорошо, только слабость.

Хронический пиелонефрит.
39 лет

Добрый день Необходимо сходить к лечащему врачу, чтобы оценила Ваше состояние здоровья, посмотрела общий анализ крови, послушала Ваши лёгкие.

Здравствуйте! Обязательно сходите к врачу-терапевту или вызовете на дом. Согласно рекомендациям Минздрава РФ амбулаторное ведение пациентов с пневмонией требует регулярный контроль врача. Нужно контролировать сатурацию (насыщенность) крови кислородом путем пульсоксиметрии, контроль частоты дыхания, аускультация и перкуссия легких для исключения дыхательной недостаточности, одним из симптомов которой и может являться головокружение.