Что делать, слабость, проблемы с памятью, рассеянность, подавленность.

Здравствуйте! Уже более года беспокоит забывчивость, усталость, чувство скованности головы в районе макушки, тревожность...С этими жалобами невролог прописала Милдронат 1 месяц, пантогам актив 2 месяца. Пропила, вроде немного лучше стало. По прошествию времени стало так же как было...По собственной инициативе, сделала МРТ. Заключение: МР признаки церебральной микроангиопатии. Признаки легкой церебральной атрофии с викарным расширением субарахноидального ликворного пространства. Подскажите на сколько серьезен результат обследования, как лечиться, какие еще анализы и обследования сделать и к каким врачам обращаться?

Остеохондроз шейного отдела (есть грыжа) остеохондроз поясничного отдела
51 год

Здравствуйте!
У вас были какие-то операции, травмы головы? Каеие лекарства принимаете сейчас? Есть ли нарушения сна и аппетита? Головные боли и головокружение беспокоят? Вес не теряли? Приложите полное заключение мрт, пожалуйста.