Непереваренная еда

Добрый день. Была розеола. После розеолы у ребенка несколько дней была диарея сильная. Вроде все нормализовалось, теперь стул стал несформированный, плохо переваренная еда. Даже запах рыбы, которую ел в обед, присутствует в кале. Так уже несколько дней, может около недели .Температуры нет. Ребенок активен, хорошо ест. Сейчас прорезываются зубы, врач сказал. Начала давать Бифидумбактерин. Ребенку 1,2г.

Нет
1 год

Здравствуйте
Для укрепления стула необходимо пропить курс баксет бэби по 1 Саше 1 раз в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, всё правильно делаете, бактерии группы Бифидо - закрепляют стул.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте
Сейчас можно начать прием Бак - Сет Бэби по 1 саше / 1 раз в день

Соблюдение гипоаллергенной диеты с исключением сладкого, свежих фруктов, овощей, молочных продуктов на время лечения