Консультация сексолога /

Порно и мастурбация — вопрос №160155

Здравствуйте. Парень,22 года.
Достаточно долгое время занимался мастурбацией под порно. Недавно нашёл девушку и все дошло до секса, который к сожалению не состоялся 2 раза. Эрекция была слабая, но она была. Можно сказать что это была порно зависимость.
Сейчас уже не занимаюсь этим 3 дня. Слышал про белок дельта фосби, который "разъедает" мозг, когда выделяется большое колличество дофамина. Скажите, что делать мне дальше? И как долго будет продолжаться эректильная дисфункция в результате ситуации описанной выше? Спасибо.

Педиатр
Здравствуйте вы привыкли делать так как нравится вам что и силы или с установкой которую вы чувствуете знаете что будете удовлетворены с девушками всё иначе поэтому у вас так получилась слабая эрекция и несостоявшаяся половой акт пройдёт время нужно полностью отказаться от мастурбации и полностью заниматься только женщиной и только после этого восстановится нормальный секс именно с женщиной
Принятый ответ
Клиент
Елена, сколько времени на это нужно?

Педиатр
Три дня конечно мало нужно минимум 7-14 дней полностью отказаться от мастурбации и сосредоточиться на девушке а потом уже по обстоятельствам
Клиент
Елена, Спасибо Вам за ответ!
Педиатр
Чтобы получился секс, около 2 недель. Чтобы полностью восстановить свои сексуальные функции, я от полутора до трёх месяцев.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Все зависит от ваших усилий. Может месяц, а может и больше. Для начала сократите число мастурбаций до минимума, то есть чтобы отсутствие эякуляций не доставляло вам дискомфорта. Перейдите с порно на просмотр красивой эротики, в идеале на воображение. Занимайтесь спортом, качественно отдыхайте. Не спешите с сексом с вашей девушкой. Если опять не будет получаться этим вы себя ещё больше психологически расстроите. Больше расслабления, больше ласк и прилюдий, не спешите входить во влагалище.
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. 3 дня мало нужно 7 как минимум
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! Не переживайте, вашему организму необходимо немного времени . Ничего в головном мозгеникакой белок не «разъедает», не читайте ерунду в интернете. Через неделю после ограничения мастурбации все придёт в норму
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Вам для начала нужно отказаться от мастурбации полностью. Дополнительно исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, УЗИ сосудов пениса.