Помогите составить меню питания ребенку — вопрос №1602303
Ребенку 9 месяцев. Кушает утром в 9 часов смесь, в13:00 кашу, в 17:00 овощи и мясо, 21:00 творог и смесь. На ночь чаще всего жидкую кашу даю так лучше спит. Перекусами печеньки, фруктовое пюре. Помогите составить правильное меню
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!