КС и удаление миомы
Здравствуйте! Мне 27, вторая беременность 14нед., есть миома 7см. В первую беременность был симфизит, расхождение 8мм - роды КС. Подскажите пожалуйста, возможно ли удалить миому при КС + симфизит ? (он точно будет, т.к уже боли в лобке присутствуют). Какой врач проводит удаление миомы совместно с КС? Акушеры, как поняла, не специализируются на этом..
Нет
27 лет
здравствуйте, данный вопрос решается на консультации с врачом, проводящим КС.