Какие нужны анализы

Здравствуйте. Подскажите, какие мне нужно сдать анализы, чтобы узнать есть ли у меня аллергия на покупную молочную, кисломолочную продукцию аллергия(молоко,масло сливочное,кефир,йогурт и тд)? Просто в городе нету аллергологов, даже платных. Планирую анализы сдавать в helix

Здравствуйте. Сдайте общий ИГЕ, респираторную аллергологическую панель, кровь на АТ к хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, риноцитограмму.