Рост ХГЧ нормальный?
Здравствуйте, сдавала хгч результаты 30.09-27,5 2.10-60 4.10-161,3 6.10-348,8 Нормальный рост? Когда была овуляция не знаю, в анамнезе стоит СПКЯ , принимаю утрожестан 200 мг 3 раза в сутки. На узи беременность не увидели, сегодня были мажущие темное корочиневые выделения, совсем чуть чуть. Стоит бить тревогу
32 года
Здравствуйте,
Рост ХГЧ нормальный. Видимо, узи сделали рановато. Но если будут жалобы, обращайтесь на очный приём.