Месячные начались раньше времени на 7 дн . На второй день оч. Обильные .
Была у гинеколога наделю назад , взяла мазок после этого начало мазать , всю неделю мазало , вчера начались месячные , сегодня оч. Обильные с большим количеством сгустков тянущие боли в низу живота я даже напугалась . В понедельник позвонил врач и сказала что по мазку восполнение , назначила полижинакс.
Принятый ответ
Здравствуйте!
За какое время целиком заполняется прокладка без сухих мест?
Елена Борисовна, с утра я проснулась от того что почувствовала что из меня полилось пока дошла до туалета прокладка была насквозь и полная кусков . Потом в течении дня уже такого не было ,меняла через 3 ч . Где -то часа два назад опять куски не такие как утром меньше
Я Вас поняла.
На данный момент угрозы для здоровья и жизни такая обильность выделений не представляет.
Но, с целью предупреждения развития анемии рекомендую начать прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день на 4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятно, цикл мог быть ановуляторным.
Когда выполняли УЗИ ОМТ в последний раз?
Наталья Александровна, у врача была неделю назад . УЗИ делать врача не стала сказала все норм , только мазок взяла и сказала не ноги будет мазать . Неделю мазало и вот началось
Сейчас купируйте кровотечение приемом транексама по 1000 мг трижды в сутки до 4 дней. На 5-7 день цикла проведите УЗИ ОМТ
Наталья Александровна, кажите пожалуйста доктор выписал ОК силуэт . Я начала пить , стоило начинать или нет
Да, это хороший препарат, он вызывает субатрофию эндометрия, кровотечение должно прекратиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Узи давно делали? Такие месячные бывают при аденомиозе
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы принимаете какие-то препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте, свечи вводить после менструации, можно пройти узи омт на 5-7день цикла для оценки состояния эндометрия и яичников