Пропуск таблетки
Добрый день. Принимаю лактинет Рихтер с августа этого года. 4 , 5 окт ября не пила так как закончились таблетки и не в одной аптеке не могла найти у нас в районе, сегодня 6 ое привезли мне эти таблетки. Мне сейчас выпить три сразу или как пить?
Нет
35 лет
Здравствуйте,
Пейте по 1 таблетки, но 7 дней дополнительно предохраняйтесь (например, презервативом).