Вялое самочувствие 3й год
Добрый день, парень, 22 года. Симптомы за последние 3 года + очень часто как будто ком в горле + частая слабость, просто вообще нет сил вставать с кровати. Иногда тяжело даже дышать. + слабость в голове, не возможно сосредоточиться, вялость + отечность век + Прыщи на спине, которые не проходят уже много лет + скачки аппетита то хочется есть очень сильно, то могу не есть весь день и не хотеть есть + иногда начинает сильно колотить сердце без физ.нагрузки + отстувие либидо И постоянный волнующий вопрос с детства- жировой фарктук на животе. Занимался 5 лет плаваньем, тренер был в спортзале, худел лицом, руками ногами, но живот не уходил вообще. Что это может быть?
Здравствуйте, нужно сдать анализы: общий анализ крови и мочи, общий холестерин, билирубин и его фракции, ТТГ, т4своб, кортизол, АКТГ, тестостерон своб., эстроген, витамин д в крови, ферритин. Также нужно сделать УЗИ щитовидной железы и надпочечников.