Что это может быть такое?
Здравствуйте месяц назад воспалился глаз поставили кератит положили в стационар, делали укол в коньюктиву капли и цефтриаксон после выписки было лучше Какой кератит был не выявили Сейчас глаз красный есть боль
Нет
25 лет
Здравствуйте. Приложите фото глаз и выписок. Анализы на вирусы сдавали?
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото выписки, рекомендаций врача, если есть возможность то и фото глаза. Фото загрузите в облако и ссылку скопируйте сюда