Бредовые идеи

Не знаю что сказать, поговорите со мной. Не понимаю сам что происходит. Я живу и думаю что я больной и что мне нужно что то с этим сделать. Бывает стает легче и я понимаю что это бред. Потом опять всё возвращается

Нет
27 лет

Здравствуйте, Алексей! Вас беспокоят какие-то физические недомогания или повышенная тревожность? Работаете?

К сожалению, дистанционно можно порекомендовать только методы самопомощи (дыхательные, медитативные практики, релакс). Но надо прорабатывать причину очно. Лучше по м/ж сходить к психотерапевту, пройти диагностику, подобрать индивидуальные рекомендации для проработки причины подобного состояния.

Здравствуйте.

Возможно, этот навязчивые мысли, и тогда нужен психотерапевт. Возможно, депрессия, усталость. Нужно разбираться. Если захочется, напишите подробнее.

Здравствуйте, не очень понятен ваш вопрос. Опишите чуть подробнее, как вы себя чувствуете, какие мысли, когда